Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
07.00 - 08.00
myride Cycling
Raum 2
07.00
08.00
10 Min. Warm-up vorab empfohlen
myride CyclingIndoor Cycling angeleitet durch ein virtuelles Programm über Leinwand.
myride Cycling
Raum 2
07.00
08.00
10 Min. Warm-up vorab empfohlen
myride CyclingIndoor Cycling angeleitet durch ein virtuelles Programm über Leinwand.
myride Cycling
Raum 2
07.00
08.00
10 Min. Warm-up vorab empfohlen
myride CyclingIndoor Cycling angeleitet durch ein virtuelles Programm über Leinwand.
myride Cycling
Raum 2
07.00
08.00
10 Min. Warm-up vorab empfohlen
myride CyclingIndoor Cycling angeleitet durch ein virtuelles Programm über Leinwand.
myride Cycling
Raum 2
07.00
08.00
10 Min. Warm-up vorab empfohlen
myride CyclingIndoor Cycling angeleitet durch ein virtuelles Programm über Leinwand.
08.00 - 09.00
WORLD JUMPING®
Raum 1
08.30
09.10
Petra
WORLD JUMPING®Fetziges Powertraining auf speziellen Trampolinen mit Balancegriff. Gelenkschonend und klasse für Dein Bindegewebe.

fle-xx
Raum 2
09.15
10.10
Petra B.
fle-xxSpezielles Beweglichkeits- und Krafttraining für die Muskellänge und mehr Mobilität.

Yoga I
Raum 2
10.15
11.15
Sabine
Yoga IIndische Philosophie, die eine Reihe geistiger und körperlicher Übungen (Asanas) vereinigt. Für Körper, Geist und Seele.

myride Cycling
Raum 2
11.30
12.30
10 Min. Warm-up vorab empfohlen
myride CyclingIndoor Cycling angeleitet durch ein virtuelles Programm über Leinwand.
Beckenboden
Raum 1
08.30
09.10
Ilona

Rücken-Mix
Raum 1
09.15
10.10
Ilona
Rücken-MixGesundheitsorientiertes Rückentraining in einer Mischung mit Fitnesselementen für den ganzen Körper.

Indoor Cycling
Raum 2
09.15
10.15
Jürgen
Indoor CyclingAbwechslungsreiches Ausdauertraining auf speziellen High-Tech-Bikes.

Pilates
Raum 3
09.15
10.15
Nathalie
PilatesKräftigungs- und Beweglichkeitsgymnastik nach speziellen Spannungs- und Atmungsprinzipien.

Zumba
Raum 1
10.15
11.15
Yirca
ZumbaFitnessprogramm, das Aerobic mit lateinamerikanischen und internationalen Tänzen kombiniert.

Faszien-Yoga
Raum 2
10.15
11.30
Ilona
WORLD JUMPING®
Petra
08.30
09.10
Raum 1
WORLD JUMPING®Fetziges Powertraining auf speziellen Trampolinen mit Balancegriff. Gelenkschonend und klasse für Dein Bindegewebe.

Bodyforming
Raum 1
09.15
10.10
Petra
BodyformingBesonders effektives Figurtraining mit Kombinationen aus Kraft- und Ausdauerübungen.

Qigong
Raum 2
10.15
11.15
Jane
QigongChinesische Meditations-, Konzentrations- und Bewegungsform zur Kultivierung von Körper und Geist.

myride Cycling
Raum 2
10.30
11.30
10 Min. Warm-up vorab empfohlen
myride CyclingIndoor Cycling angeleitet durch ein virtuelles Programm über Leinwand.

Entspannung
Raum 2
11.30
12.30
Jane
EntspannungKörper und Geist mit verschiedenen Entspannungstechniken zur Ruhe kommen lassen.
09.00 - 10.00
Bodyforming
Raum 1
09.15
10.10
Andrea
BodyformingBesonders effektives Figurtraining mit Kombinationen aus Kraft- und Ausdauerübungen.

Fit & vital
Raum 1
09.15
10.10
Petra
Fit & vitalVielseitiges Mischtraining (Kraft, Ausdauer, Koordination, Beweglichkeit) für die Ganzkörperfitness.

Gesunder Rücken
Raum 2
09.15
10.10
Julija
Gesunder RückenGesundheitsorientierte Rückengymnastik zur Stabilisierung und Mobilisation der Wirbelsäule.

fle-xx
Raum 2
10.15
11.15
Julija
fle-xxSpezielles Beweglichkeits- und Krafttraining für die Muskellänge und mehr Mobilität.

WORLD JUMPING®
Raum 1
10.15
11.15
Andrea
WORLD JUMPING®Fetziges Powertraining auf speziellen Trampolinen mit Balancegriff. Gelenkschonend und klasse für Dein Bindegewebe.

myride Cycling
Raum 2
11.30
12.30
10 Min. Warm-up vorab empfohlen
myride CyclingIndoor Cycling angeleitet durch ein virtuelles Programm über Leinwand.
Pump Workout
Raum 1
09.00
10.10
Victoria
Pump WorkoutKraftausdauer- und Krafttraining mit Langhantel und dem eigenen Körpergewicht.

BBP-Pilates
Raum 1
09.15
10.10
Andrea

Zumba
Raum 1
10.15
11.15
Andrea
ZumbaFitnessprogramm, das Aerobic mit lateinamerikanischen und internationalen Tänzen kombiniert.
myride Cycling
Raum 2
09.15
10.15
10 Min. Warm-up vorab empfohlen
myride CyclingIndoor Cycling angeleitet durch ein virtuelles Programm über Leinwand.
myride Cycling
Raum 2
09.15
10.15
10 Min. Warm-up vorab empfohlen
myride CyclingIndoor Cycling angeleitet durch ein virtuelles Programm über Leinwand.

Sunday Special
Raum 1
10.30
11.30
Team
Sunday SpecialJeden Sonntag überrascht Sie ein anderer Kursleiter mit speziellen Kursinhalten für Figur, Fitness und Gesundheit.

Indoor Cycling
Raum 2
10.30
12.00
Christoph
Indoor CyclingAbwechslungsreiches Ausdauertraining auf speziellen High-Tech-Bikes.

Stretch & Relax
Raum 1
11.35
12.00
Team
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
15.00 - 16.00
Indoor Cycling
Raum 2
15.00
16.00
Team
Indoor CyclingAbwechslungsreiches Ausdauertraining auf speziellen High-Tech-Bikes.
16.00 - 17.00
myride Cycling
Raum 2
16.00
17.00
10 Min. Warm-up vorab empfohlen
myride CyclingIndoor Cycling angeleitet durch ein virtuelles Programm über Leinwand.
myride Cycling
Raum 2
16.00
17.00
10 Min. Warm-up vorab empfohlen
myride CyclingIndoor Cycling angeleitet durch ein virtuelles Programm über Leinwand.
17.00 - 18.00
myride Cycling
Raum 2
17.00
18.00
10 Min. Warm-up vorab empfohlen
myride CyclingIndoor Cycling angeleitet durch ein virtuelles Programm über Leinwand.
myride Cycling
Raum 2
17.00
18.00
10 Min. Warm-up vorab empfohlen
myride CyclingIndoor Cycling angeleitet durch ein virtuelles Programm über Leinwand.
myride Cycling
Raum 2
17.00
18.00
10 Min. Warm-up vorab empfohlen
myride CyclingIndoor Cycling angeleitet durch ein virtuelles Programm über Leinwand.
18.00 - 19.00
Pump Workout
Raum 1
18.30
19.25
Michaela
Pump WorkoutKraftausdauer- und Krafttraining mit Langhantel und dem eigenen Körpergewicht.

Indoor Cycling
Raum 2
19.30
20.30
Thomas
Indoor CyclingAbwechslungsreiches Ausdauertraining auf speziellen High-Tech-Bikes.

Zumba
Raum 1
19.30
20.30
Michaela
ZumbaFitnessprogramm, das Aerobic mit lateinamerikanischen und internationalen Tänzen kombiniert.
deepWORK
Raum 2
18.30
19.25
Michael
deepWORKAthletisches, ganzheitliches Kraftprogramm mit dynamischen, funktionellen Bewegungsmustern mit Eigengewicht.

Rücken-Mix
Raum 1
18.30
19.25
Ilona
Rücken-MixGesundheitsorientiertes Rückentraining in einer Mischung mit Fitnesselementen für den ganzen Körper.

Yoga I+II
Raum 1
19.30
21.00
Ilona
Yoga I+IIIndische Philosophie, die eine Reihe geistiger und körperlicher Übungen (Asanas) vereinigt. Für Körper, Geist und Seele.
Bauch Express
Raum 1
18.00
18.25
Sandra
Bauch ExpressIntensives Workout für den Bauch und die Rumpfmitte insgesamt.

Rückenpilates
Raum 2
18.20
19.20
Michael

Power Step
Raum 1
18.30
19.25
Sandra
Power StepAusdauer- und koordinationsförderndes Aerobictraining auf/mit einer Stufe (Step).

Indoor Cycling
Raum 2
19.30
21.00
Christoph
Indoor CyclingAbwechslungsreiches Ausdauertraining auf speziellen High-Tech-Bikes.
Yoga I
Raum 1
18.00
19.10
Ilona
Yoga IIndische Philosophie, die eine Reihe geistiger und körperlicher Übungen (Asanas) vereinigt. Für Körper, Geist und Seele.

Yoga II
Raum 1
19.15
20.45
Ilona
Yoga IIIndische Philosophie, die eine Reihe geistiger und körperlicher Übungen (Asanas) vereinigt. Für Körper, Geist und Seele.
Body Intervall
Raum 1
18.00
19.00
Sandra
Body IntervallIntensive Kraft- und Ausdauerintervalle bringen Dich in Topform. Hier wirst Du Deine überflüssigen Energiereserven los.
19.00 - 20.00
Indoor Cycling
Raum 2
19.00
20.00
Rena
Indoor CyclingAbwechslungsreiches Ausdauertraining auf speziellen High-Tech-Bikes.
20.00 - 21.00

Montag

  • myride Cycling
    07.00 - 08.00
  • Bodyforming
    09.15 - 10.10
  • Fit & vital
    09.15 - 10.10
  • Gesunder Rücken
    09.15 - 10.10
  • fle-xx
    10.15 - 11.15
  • WORLD JUMPING®
    10.15 - 11.15
  • myride Cycling
    11.30 - 12.30
  • myride Cycling
    17.00 - 18.00
  • Pump Workout
    18.30 - 19.25
  • Indoor Cycling
    19.30 - 20.30
  • Zumba
    19.30 - 20.30

Dienstag

  • myride Cycling
    07.00 - 08.00
  • WORLD JUMPING®
    08.30 - 09.10
  • fle-xx
    09.15 - 10.10
  • Yoga I
    10.15 - 11.15
  • myride Cycling
    11.30 - 12.30
  • myride Cycling
    17.00 - 18.00
  • deepWORK
    18.30 - 19.25
  • Rücken-Mix
    18.30 - 19.25
  • Yoga I+II
    19.30 - 21.00

Mittwoch

  • myride Cycling
    07.00 - 08.00
  • Beckenboden
    08.30 - 09.10
  • Rücken-Mix
    09.15 - 10.10
  • Indoor Cycling
    09.15 - 10.15
  • Pilates
    09.15 - 10.15
  • Zumba
    10.15 - 11.15
  • Faszien-Yoga
    10.15 - 11.30
  • myride Cycling
    17.00 - 18.00
  • Bauch Express
    18.00 - 18.25
  • Rückenpilates
    18.20 - 19.20
  • Power Step
    18.30 - 19.25
  • Indoor Cycling
    19.30 - 21.00

Donnerstag

  • myride Cycling
    07.00 - 08.00
  • WORLD JUMPING®
    08.30 - 09.10
  • Bodyforming
    09.15 - 10.10
  • Qigong
    10.15 - 11.15
  • myride Cycling
    10.30 - 11.30
  • Entspannung
    11.30 - 12.30
  • myride Cycling
    16.00 - 17.00
  • Yoga I
    18.00 - 19.10
  • Yoga II
    19.15 - 20.45

Freitag

  • myride Cycling
    07.00 - 08.00
  • Pump Workout
    09.00 - 10.10
  • BBP-Pilates
    09.15 - 10.10
  • Zumba
    10.15 - 11.15
  • myride Cycling
    16.00 - 17.00
  • Body Intervall
    18.00 - 19.00
  • Indoor Cycling
    19.00 - 20.00

Samstag

  • myride Cycling
    09.15 - 10.15
  • Indoor Cycling
    15.00 - 16.00

Sonntag

  • myride Cycling
    09.15 - 10.15
  • Sunday Special
    10.30 - 11.30
  • Indoor Cycling
    10.30 - 12.00
  • Stretch & Relax
    11.35 - 12.00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
07.00 - 08.00
myride Cycling
Raum 2
07.00
08.00
10 Min. Warm-up vorab empfohlen
myride CyclingIndoor Cycling angeleitet durch ein virtuelles Programm über Leinwand.
myride Cycling
Raum 2
07.00
08.00
10 Min. Warm-up vorab empfohlen
myride CyclingIndoor Cycling angeleitet durch ein virtuelles Programm über Leinwand.
myride Cycling
Raum 2
07.00
08.00
10 Min. Warm-up vorab empfohlen
myride CyclingIndoor Cycling angeleitet durch ein virtuelles Programm über Leinwand.
myride Cycling
Raum 2
07.00
08.00
10 Min. Warm-up vorab empfohlen
myride CyclingIndoor Cycling angeleitet durch ein virtuelles Programm über Leinwand.
myride Cycling
Raum 2
07.00
08.00
10 Min. Warm-up vorab empfohlen
myride CyclingIndoor Cycling angeleitet durch ein virtuelles Programm über Leinwand.
08.00 - 09.00
WORLD JUMPING®
Raum 1
08.30
09.10
Petra
WORLD JUMPING®Fetziges Powertraining auf speziellen Trampolinen mit Balancegriff. Gelenkschonend und klasse für Dein Bindegewebe.

fle-xx
Raum 2
09.15
10.10
Petra B.
fle-xxSpezielles Beweglichkeits- und Krafttraining für die Muskellänge und mehr Mobilität.

Yoga I
Raum 2
10.15
11.15
Sabine
Yoga IIndische Philosophie, die eine Reihe geistiger und körperlicher Übungen (Asanas) vereinigt. Für Körper, Geist und Seele.

myride Cycling
Raum 2
11.30
12.30
10 Min. Warm-up vorab empfohlen
myride CyclingIndoor Cycling angeleitet durch ein virtuelles Programm über Leinwand.
Beckenboden
Raum 1
08.30
09.10
Ilona

Rücken-Mix
Raum 1
09.15
10.10
Ilona
Rücken-MixGesundheitsorientiertes Rückentraining in einer Mischung mit Fitnesselementen für den ganzen Körper.

Indoor Cycling
Raum 2
09.15
10.15
Jürgen
Indoor CyclingAbwechslungsreiches Ausdauertraining auf speziellen High-Tech-Bikes.

Pilates
Raum 3
09.15
10.15
Nathalie
PilatesKräftigungs- und Beweglichkeitsgymnastik nach speziellen Spannungs- und Atmungsprinzipien.

Zumba
Raum 1
10.15
11.15
Yirca
ZumbaFitnessprogramm, das Aerobic mit lateinamerikanischen und internationalen Tänzen kombiniert.

Faszien-Yoga
Raum 2
10.15
11.30
Ilona
WORLD JUMPING®
Petra
08.30
09.10
Raum 1
WORLD JUMPING®Fetziges Powertraining auf speziellen Trampolinen mit Balancegriff. Gelenkschonend und klasse für Dein Bindegewebe.

Bodyforming
Raum 1
09.15
10.10
Petra
BodyformingBesonders effektives Figurtraining mit Kombinationen aus Kraft- und Ausdauerübungen.

Qigong
Raum 2
10.15
11.15
Jane
QigongChinesische Meditations-, Konzentrations- und Bewegungsform zur Kultivierung von Körper und Geist.

myride Cycling
Raum 2
10.30
11.30
10 Min. Warm-up vorab empfohlen
myride CyclingIndoor Cycling angeleitet durch ein virtuelles Programm über Leinwand.

Entspannung
Raum 2
11.30
12.30
Jane
EntspannungKörper und Geist mit verschiedenen Entspannungstechniken zur Ruhe kommen lassen.
09.00 - 10.00
Bodyforming
Raum 1
09.15
10.10
Andrea
BodyformingBesonders effektives Figurtraining mit Kombinationen aus Kraft- und Ausdauerübungen.

Fit & vital
Raum 1
09.15
10.10
Petra
Fit & vitalVielseitiges Mischtraining (Kraft, Ausdauer, Koordination, Beweglichkeit) für die Ganzkörperfitness.

Gesunder Rücken
Raum 2
09.15
10.10
Julija
Gesunder RückenGesundheitsorientierte Rückengymnastik zur Stabilisierung und Mobilisation der Wirbelsäule.

fle-xx
Raum 2
10.15
11.15
Julija
fle-xxSpezielles Beweglichkeits- und Krafttraining für die Muskellänge und mehr Mobilität.

WORLD JUMPING®
Raum 1
10.15
11.15
Andrea
WORLD JUMPING®Fetziges Powertraining auf speziellen Trampolinen mit Balancegriff. Gelenkschonend und klasse für Dein Bindegewebe.

myride Cycling
Raum 2
11.30
12.30
10 Min. Warm-up vorab empfohlen
myride CyclingIndoor Cycling angeleitet durch ein virtuelles Programm über Leinwand.
Pump Workout
Raum 1
09.00
10.10
Victoria
Pump WorkoutKraftausdauer- und Krafttraining mit Langhantel und dem eigenen Körpergewicht.

BBP-Pilates
Raum 1
09.15
10.10
Andrea

Zumba
Raum 1
10.15
11.15
Andrea
ZumbaFitnessprogramm, das Aerobic mit lateinamerikanischen und internationalen Tänzen kombiniert.
myride Cycling
Raum 2
09.15
10.15
10 Min. Warm-up vorab empfohlen
myride CyclingIndoor Cycling angeleitet durch ein virtuelles Programm über Leinwand.
myride Cycling
Raum 2
09.15
10.15
10 Min. Warm-up vorab empfohlen
myride CyclingIndoor Cycling angeleitet durch ein virtuelles Programm über Leinwand.

Sunday Special
Raum 1
10.30
11.30
Team
Sunday SpecialJeden Sonntag überrascht Sie ein anderer Kursleiter mit speziellen Kursinhalten für Figur, Fitness und Gesundheit.

Indoor Cycling
Raum 2
10.30
12.00
Christoph
Indoor CyclingAbwechslungsreiches Ausdauertraining auf speziellen High-Tech-Bikes.

Stretch & Relax
Raum 1
11.35
12.00
Team
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
15.00 - 16.00
Indoor Cycling
Raum 2
15.00
16.00
Team
Indoor CyclingAbwechslungsreiches Ausdauertraining auf speziellen High-Tech-Bikes.
16.00 - 17.00
myride Cycling
Raum 2
16.00
17.00
10 Min. Warm-up vorab empfohlen
myride CyclingIndoor Cycling angeleitet durch ein virtuelles Programm über Leinwand.
myride Cycling
Raum 2
16.00
17.00
10 Min. Warm-up vorab empfohlen
myride CyclingIndoor Cycling angeleitet durch ein virtuelles Programm über Leinwand.
17.00 - 18.00
myride Cycling
Raum 2
17.00
18.00
10 Min. Warm-up vorab empfohlen
myride CyclingIndoor Cycling angeleitet durch ein virtuelles Programm über Leinwand.
myride Cycling
Raum 2
17.00
18.00
10 Min. Warm-up vorab empfohlen
myride CyclingIndoor Cycling angeleitet durch ein virtuelles Programm über Leinwand.
myride Cycling
Raum 2
17.00
18.00
10 Min. Warm-up vorab empfohlen
myride CyclingIndoor Cycling angeleitet durch ein virtuelles Programm über Leinwand.
18.00 - 19.00
Pump Workout
Raum 1
18.30
19.25
Michaela
Pump WorkoutKraftausdauer- und Krafttraining mit Langhantel und dem eigenen Körpergewicht.

Indoor Cycling
Raum 2
19.30
20.30
Thomas
Indoor CyclingAbwechslungsreiches Ausdauertraining auf speziellen High-Tech-Bikes.

Zumba
Raum 1
19.30
20.30
Michaela
ZumbaFitnessprogramm, das Aerobic mit lateinamerikanischen und internationalen Tänzen kombiniert.
deepWORK
Raum 2
18.30
19.25
Michael
deepWORKAthletisches, ganzheitliches Kraftprogramm mit dynamischen, funktionellen Bewegungsmustern mit Eigengewicht.

Rücken-Mix
Raum 1
18.30
19.25
Ilona
Rücken-MixGesundheitsorientiertes Rückentraining in einer Mischung mit Fitnesselementen für den ganzen Körper.

Yoga I+II
Raum 1
19.30
21.00
Ilona
Yoga I+IIIndische Philosophie, die eine Reihe geistiger und körperlicher Übungen (Asanas) vereinigt. Für Körper, Geist und Seele.
Bauch Express
Raum 1
18.00
18.25
Sandra
Bauch ExpressIntensives Workout für den Bauch und die Rumpfmitte insgesamt.

Rückenpilates
Raum 2
18.20
19.20
Michael

Power Step
Raum 1
18.30
19.25
Sandra
Power StepAusdauer- und koordinationsförderndes Aerobictraining auf/mit einer Stufe (Step).

Indoor Cycling
Raum 2
19.30
21.00
Christoph
Indoor CyclingAbwechslungsreiches Ausdauertraining auf speziellen High-Tech-Bikes.
Yoga I
Raum 1
18.00
19.10
Ilona
Yoga IIndische Philosophie, die eine Reihe geistiger und körperlicher Übungen (Asanas) vereinigt. Für Körper, Geist und Seele.

Yoga II
Raum 1
19.15
20.45
Ilona
Yoga IIIndische Philosophie, die eine Reihe geistiger und körperlicher Übungen (Asanas) vereinigt. Für Körper, Geist und Seele.
Body Intervall
Raum 1
18.00
19.00
Sandra
Body IntervallIntensive Kraft- und Ausdauerintervalle bringen Dich in Topform. Hier wirst Du Deine überflüssigen Energiereserven los.
19.00 - 20.00
Indoor Cycling
Raum 2
19.00
20.00
Rena
Indoor CyclingAbwechslungsreiches Ausdauertraining auf speziellen High-Tech-Bikes.
20.00 - 21.00

Montag

  • myride Cycling
    07.00 - 08.00
  • Bodyforming
    09.15 - 10.10
  • Fit & vital
    09.15 - 10.10
  • Gesunder Rücken
    09.15 - 10.10
  • fle-xx
    10.15 - 11.15
  • WORLD JUMPING®
    10.15 - 11.15
  • myride Cycling
    11.30 - 12.30
  • myride Cycling
    17.00 - 18.00
  • Pump Workout
    18.30 - 19.25
  • Indoor Cycling
    19.30 - 20.30
  • Zumba
    19.30 - 20.30

Dienstag

  • myride Cycling
    07.00 - 08.00
  • WORLD JUMPING®
    08.30 - 09.10
  • fle-xx
    09.15 - 10.10
  • Yoga I
    10.15 - 11.15
  • myride Cycling
    11.30 - 12.30
  • myride Cycling
    17.00 - 18.00
  • deepWORK
    18.30 - 19.25
  • Rücken-Mix
    18.30 - 19.25
  • Yoga I+II
    19.30 - 21.00

Mittwoch

  • myride Cycling
    07.00 - 08.00
  • Beckenboden
    08.30 - 09.10
  • Rücken-Mix
    09.15 - 10.10
  • Indoor Cycling
    09.15 - 10.15
  • Pilates
    09.15 - 10.15
  • Zumba
    10.15 - 11.15
  • Faszien-Yoga
    10.15 - 11.30
  • myride Cycling
    17.00 - 18.00
  • Bauch Express
    18.00 - 18.25
  • Rückenpilates
    18.20 - 19.20
  • Power Step
    18.30 - 19.25
  • Indoor Cycling
    19.30 - 21.00

Donnerstag

  • myride Cycling
    07.00 - 08.00
  • WORLD JUMPING®
    08.30 - 09.10
  • Bodyforming
    09.15 - 10.10
  • Qigong
    10.15 - 11.15
  • myride Cycling
    10.30 - 11.30
  • Entspannung
    11.30 - 12.30
  • myride Cycling
    16.00 - 17.00
  • Yoga I
    18.00 - 19.10
  • Yoga II
    19.15 - 20.45

Freitag

  • myride Cycling
    07.00 - 08.00
  • Pump Workout
    09.00 - 10.10
  • BBP-Pilates
    09.15 - 10.10
  • Zumba
    10.15 - 11.15
  • myride Cycling
    16.00 - 17.00
  • Body Intervall
    18.00 - 19.00
  • Indoor Cycling
    19.00 - 20.00

Samstag

  • myride Cycling
    09.15 - 10.15
  • Indoor Cycling
    15.00 - 16.00

Sonntag

  • myride Cycling
    09.15 - 10.15
  • Sunday Special
    10.30 - 11.30
  • Indoor Cycling
    10.30 - 12.00
  • Stretch & Relax
    11.35 - 12.00
No events available!
OBEN
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
modal close image
modal header

1. Dezember

Alle Eiweiß Shakes für nur 2,50 €, Eiweißriegel 5+1

(5 bezahlen 1 Riegel gratis)

default

modal header

2. Dezember

30+2er Karte Gym Kurse/Fitness/Fitness Kurse Sauna

default

modal header

3. Dezember

Permanent Make-up „Entdecke deine wahre Schönheit“ Permanent Make-Up Augenbrauen mit Härchen Zeichnung oder Liedstrich oben/unten für nur 250,-€ jetzt buchen auch als Gutschein

default

modal header

4. Dezember

10+2er Karten Vacu Med- Unterdruck, Hydrojet-Massage und HPP Andullation

default

modal header

5. Dezember

15% Rabatt auf einen Kauf von 2 Eiweißdosen oder Beutel

default

modal header

6. Dezember

Auf alle Hajoona Produkte 10%

default

modal header

7. Dezember

Schöne beine Body Wrapping erhöhen Sie die Spannkraft Ihrer Haut und reduzieren Sie Orangenhaut sichtbar. Angebot 8+1

default

modal header

8. Dezember

10+2er Karte Vacu Med- Unterdruck, Hydrojet-Massage und HPP Andullation

default

modal header

9. Dezember

Iono Jet 4er Kur einfach jünger aussehen eine Gesichtsbehandlung die in die Tiefe geht Sparen Sie 15%

default

modal header

10. Dezember

Auf alle Hajoona Produkte 10%

default

modal header

11. Dezember

Eiweißriegel 5+1 (5 bezahlen 1 Riegel gratis) Alle Eiweiß Shakes für nur 2,50€

default

modal header

12. Dezember

Wimpern Laminierung / Lifting mit LVL Lash Lift Einzelbehandlung für nur 59,-€

default

modal header

13. Dezember

Saunawertkarten aufladen ab 50,- (+ 15% mehr)

default

modal header

14. Dezember

Schöne beine Body Wrapping erhöhen Sie die Spannkraft Ihrer Haut und reduzieren Sie Orangenhaut sichtbar. Angebot 8+1

default

modal header

15. Dezember

 Bistrodepot füllen! 50,- € +15%

default

X